РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ 2019 ТЕПЛОХОД-МЕЧТА АЛЕКСАНДР БЕНУА

Описание:

Александр Бенуа» (комфортабельный теплоход проекта 26-37) , навигация 2019 года

 

Теплоход-пансионат, сертификат соответствия №РОСС RU.У073.М02643

«Александр Бенуа» – трехпалубный теплоход проекта 26-37-315, построенный в Чехословакии и прошедший полную модернизацию. Один из самых комфортабельных пассажирских теплоходов на реках России, превосходящий известные четырехпалубные суда по площади кают, наличию душевых кабин и спутникового телевидения.

При модернизации на борту теплохода была проведена полная перепланировка кают и общественных помещений. Все каюты теплохода имеют увеличенную площадь и оснащены всеми удобствами.

В каждой каюте: санузел (душевая кабина, туалет, раковина), фен, холодильник, телевизор со спутниковым вещанием, радио, телефон внутренней связи, кондиционер.

Интерьер судна выполнен в современном стиле, при этом частично сохранены и отреставрированы исторические элементы декора теплохода.

В ресторанах «Поэзия» и «Романтика» путешественникам предлагаются завтраки («шведский стол»), обеды и ужины по заказному меню. В круизах продолжительностью от 7 дней туристов ждет тематический ужин русской кухни, а в рейсах от 15 дней – европейской кухни.

В каждом из двух баров на борту большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков и закусок.

На борту к услугам туристов:

  • каюты со всеми удобствами;
  • 2 ресторана;
  • 2 бара;
  • конференц-зал;
  • панорамный салон;
  • гладильная комната;
  • сувенирный киоск;
  • пункт проката;
  • медицинский пункт;
  • солярий на свежем воздухе;
  • занятия с профессиональным инструктором по фитнесу;
  • вечерняя дискотека с лучшими диджеями;
  • спутниковая навигация;
  • бесплатный Wi-Fi в баре.

На борту теплохода работает профессиональная арт-группа, которая сделает отдых ярким и запоминающимся. Вниманию путешественников предлагаются концерты, развлекательные программы, мастер-классы, детская анимация, тематические вечеринки и дискотеки​.

Во время стоянок для туристов проводятся познавательные экскурсии. Во многих городах на выбор предусмотрена альтернативная экскурсия, включенная в стоимость путевки. Также предлагаются на выбор дополнительные экскурсии.

На теплоходе-пансионате «Александр Бенуа» расслабляющий отдых проходит с пользой для здоровья. Этому способствуют ежедневная утренняя зарядка, занятия йогой и пилатесом с профессиональным инструктором, спортивные тренажеры для самостоятельных тренировок, фиточай и кислородный коктейль.

Интересные факты из биографии теплохода:

«Александр Бенуа» – первый трехпалубный теплоход, совершивший заход на реку Суру (2015 год).


Отпр

Приб

Дни

Маршрут

А3н

А2н

А2+(III)

А2+(II)

А2+(I)

А1(II)

А1(I)

ПК

Полулюкс

АБ45

02.05
(09:00)

05.05
(15:00)

4

Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород

20090

22190

24990

26890

27590

30090

31390

32590

35890

АБ46

06.05
(09:00)

09.05
(11:00)

4

Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль – Углич – Москва

14090

15590

17490

18890

19390

21090

21990

22890

25190

АБ47

09.05
(19:30)

12.05
(18:00)

4

МоскваТверь – Калязин – УгличМосква

24890

27490

30990

33290

34190

37290

38890

40390

44490

АБ03

13.05
(10:00)

18.05
(11:00)

6

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Рыбинск – Калязин – Москва

31290

34590

38990

41890

42990

46890

48890

50790

55890

АБ04

18.05
(19:30)

03.06
(20:00)

17

Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кинешма – Чкаловск – Нижний Новгород – Мариинский посад – Свияжск – Болгар – Тетюши – Тольятти – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва ("Малые и большие города великой Волги")https://booking.infoflot.com/i/zk-star.png

86790

95590

108290

115990

119190

129990

135390

140790

154890

АБ04/1

18.05
(19:30)

28.05
(17:00)

11

Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кинешма – Чкаловск – Нижний Новгород – Мариинский посад – Свияжск – Болгар – Тетюши – Тольятти – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Усовка – Винновка – Самара

56190

70990

70090

75090

77190

84290

87790

91290

100390

АБ24

18.05
(19:30)

22.05
(14:30)

5

Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Кинешма – Чкаловск – Нижний Новгород

22690

25090

28190

30290

31090

33890

35290

36690

40390

АБ25

22.05
(18:00)

31.05
(08:00)

10

Нижний Новгород – Мариинский Посад – Свияжск – Болгар – Тетюши – Тольятти – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Усовка – Винновка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород

45990

50690

57290

61390

63090

68790

71690

74490

81890

АБ04/2

28.05
(20:00)

03.06
(20:00)

7

Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва

30790

42990

38290

41090

42290

46090

47990

49890

54890

АБ26

31.05
(09:00)

03.06
(20:00)

4

Нижний Новгород – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва

18690

20690

23190

24890

25590

27890

29090

30190

33190

АБ05

04.06
(12:30)

08.06
(11:00)

5

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва

27490

30390

34190

36690

37690

41090

42790

44490

48990

АБ06

08.06
(19:30)

16.06
(10:00)

9

Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород – Городец – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Калязин – Москва

49990

55090

62290

66790

68590

74790

77890

80990

89090

АБ07

16.06
(17:30)

30.06
(10:00)

15

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Дубна – Москва

96090

105790

119990

128490

132090

144090

150090

156090

171690

АБ28

16.06
(17:30)

23.06
(09:00)

8

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь

50790

55990

63290

67890

69790

76090

79290

82390

90690

АБ27

16.06
(17:30)

19.06
(14:30)

4

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород

19890

21990

24690

26590

27290

29690

30990

32190

35390

АБ29

19.06
(18:00)

27.06
(08:00)

9

Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Сарапул – Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Нижний Новгород

55590

61290

69290

74290

76290

83190

86690

90090

99090

АБ30

23.06
(19:30)

30.06
(10:00)

8

Пермь – Чайковский – Чистополь – Мариинский посад – Чебоксары – Городец – Ярославль – Дубна – Москва

46090

50790

57390

61590

63290

68990

71890

74790

82190

АБ31

27.06
(09:00)

30.06
(10:00)

4

Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва

19890

21990

24690

26590

27290

29690

30990

32190

35390

АБ08

30.06
(19:30)

05.07
(09:00)

6

Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – ТверьМосква

36290

40090

45190

48490

49790

54290

56590

58790

64690

АБ09

05.07
(16:00)

07.07
(23:30)

3

МоскваМышкинМосква

16990

18790

21090

22690

23290

25390

26490

27490

30290

АБ10

08.07
(16:00)

29.07
(11:00)

22

Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва

127290

140190

158990

170290

174990

190890

198890

206790

227490

АБ33

08.07
(16:00)

18.07
(12:00)

11

Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону

65190

71890

81290

87090

89590

97690

101790

105790

116390

АБ32

08.07
(16:00)

11.07
(14:30)

4

Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород

23290

25790

28990

31190

31990

34890

36390

37790

41590

АБ34

11.07
(18:00)

26.07
(08:00)

16

Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород

92690

102090

115690

123890

127390

138990

144790

150490

165590

АБ35

18.07
(12:00)

29.07
(11:00)

12

Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва

65190

71890

81290

87090

89590

97690

101790

105790

116390

АБ36

26.07
(09:00)

29.07
(11:00)

4

Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Углич – Москва

23290

25790

28990

31190

31990

34890

36390

37790

41590

АБ11

29.07
(19:30)

09.08
(10:00)

12

Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва

79290

87390

98990

106090

108990

118890

123890

128790

141690

АБ37

29.07
(19:30)

01.08
(14:30)

4

Москва – Углич – Кострома – Нижний Новгород

20290

22490

25190

27090

27790

30290

31590

32790

36090

АБ38

01.08
(18:00)

06.08
(08:00)

6

Нижний Новгород – Казань – Нижнекамск – Елабуга – Чистополь – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород

39490

43590

49190

52790

54290

59190

61590

64090

70490

АБ39

06.08
(09:00)

09.08
(10:00)

4

Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Калязин – Москва

20290

22490

25190

27090

27790

30290

31590

32790

36090

АБ12

09.08
(17:30)

16.08
(11:00)

8

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва

45990

50690

57290

61390

63090

68790

71690

74490

81890

АБ13

16.08
(19:30)

18.08
(22:00)

3

МоскваУгличМосква

16990

18790

21090

22690

23290

25390

26490

27490

30290

АБ14

19.08
(12:30)

23.08
(11:00)

5

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Калязин – Москва

28290

31290

35190

37790

38790

42290

44090

45790

50390

АБ15

23.08
(19:30)

25.08
(22:00)

3

МоскваУгличМосква

16990

18790

21090

22690

23290

25390

26490

27490

30290

АБ16

26.08
(10:00)

29.08
(11:00)

4

МоскваМышкин – Углич – ТверьМосква

22690

25090

28190

30290

31090

33890

35290

36690

40390

АБ17

29.08
(16:00)

03.09
(10:00)

6

Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

30690

33890

38190

40990

42190

45990

47890

49790

54790

АБ18

03.09
(17:30)

27.09
(11:00)

25

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва ("Штаны")https://booking.infoflot.com/i/zk-star.png

127290

140190

158990

170290

174990

190890

198890

206790

227490

АБ41

03.09
(17:30)

13.09
(12:00)

11

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону

57690

63590

71990

77190

79290

86490

90090

93690

103090

АБ40

03.09
(17:30)

06.09
(14:30)

4

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород

18290

20290

22690

24390

25090

27290

28490

29590

32490

АБ42

06.09
(18:00)

24.09
(08:00)

19

Нижний Новгород – Свияжск – Казань – Ширяево – Хвалынск – Вольск – Саратов – Волгоград – Романовская – Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород

88790

97790

110790

118690

121990

132990

138590

144090

158490

АБ43

13.09
(21:00)

27.09
(11:00)

15

Ростов–на–Дону – Старочеркасская – Ильевка – Ахтуба – Астрахань – Никольское – Волгоград – Усовка – Самара – Ульяновск – Чебоксары – Козьмодемьянск – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва

69990

77090

87290

93590

96190

104890

109290

113590

124990

АБ44

24.09
(09:00)

27.09
(11:00)

4

Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин – Москва

17090

18890

21190

22790

23390

25490

26590

27590

30390

АБ19

27.09
(19:30)

29.09
(17:00)

3

МоскваТверь – Хвойный бор – Москва

13890

15390

17190

18490

18990

20790

21590

22490

24690

АБ20

30.09
(12:30)

05.10
(11:00)

6

Москва – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Углич – Москва

25890

28590

32190

34590

35490

38690

40290

41890

46090

АБ21

05.10
(19:30)

11.10
(11:00)

7

Москва – Калязин – Ярославль – Кострома – Кинешма – Плес – Тутаев – Рыбинск – Углич – Москва

29890

32990

37190

39890

40990

44690

46590

48390

53190

АБ22

11.10
(19:30)

13.10
(22:00)

3

МоскваУгличМосква

12990

14390

16090

17390

17790

19390

20190

20990

23090

АБ23

14.10
(12:30)

17.10
(14:30)

4

Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Кострома – Нижний Новгород

15490

17190

19190

20690

21190

23090

24090

24990

27490

Время отправления и прибытия указано московское.
Цены указаны в рублях на одного человека. Компания оставляет за собой право на дальнейшее изменение стоимости и расписания круизов.

  - Рейс входит в «Золотую коллекцию круизов». «Золотая коллекция» – это самые лучшие речные круизы по России . Они выделяются среди всех круизных предложений – это эксклюзивные маршруты, необычная и интересная экскурсионная программа, уютная атмосфера на борту и, как всегда, прекрасный сервис для наших клиентов.

– 10% – скидка молодоженам;
Скидка предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки.
– 10% – скидка имениннику;
Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дней до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам.
– 5% – скидка для пенсионеров предоставляется туристам старше 55 лет на рейсы: 7–10 мая, 10–12 мая, 13–18 мая, 4–8 июня, 30 июня–5 июля, 19–23 августа, 26–29 августа, 29 августа–3 сентября, 27–29 сентября, 30 сентября–5 октября, 5–11 октября, 11–13 октября, 14–17 октября. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки и скидки постоянным клиентам.
– 10% – скидка сотрудникам силовых ведомств;
Предоставляется действующим сотрудникам силовых ведомств и членам их семей на основные места, если сотрудник путешествует вместе с семьей (в одном рейсе) при предъявлении подтверждающих документов. Не суммируется с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.

Групповые скидки*:
– 5% – группам 10 – 15 человек;
– 8% – группам 15 – 30 человек;
– 10% – группам 30 – 50 человек;
– 12% – группам более 51 человека.
Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно.
* групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме скидок за размещение, сезонной скидки и скидки постоянным клиентам.

Скидки за размещение:
– 15% - детям до 14 лет (включительно);
Скидка на ребенка предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место). Скидка не распространяется на каюты категории, «Полулюкс», «ПК».
– 50% за размещение на дополнительном месте (раскладушка с ламелями и матрацем) в каюте категории «А2+»;
– 70% за размещение на дополнительном месте (раскладушка с ламелями и матрацем) в каюте категории «ПК»;
– 40% за размещение на дополнительном месте в каюте категории «Полулюкс»;
– 25% за размещение на верхнем месте в каюте категории «А3н»; 
Установка раскладушки с ламелями и матрацем возможна не во всех каютах судна, возможность уточняйте при бронировании.

Минимальный первоначальный размер предоплаты – 45% от стоимости путевки. При этом 100% оплата возможна за 30 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.

Краткое описание кают теплохода:
Категория А3н:
(№№105-110)-трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, спальное место верхнего расположения, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

Категория А2н:
2-местная каюта со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

Категория А2+(III):
(№№203-206,211-214,303-310) - двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

Категория А2+(II):
(№№ 311, 312, 314-316,319-334) - двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста. В каютах № 311 и 312 можно установить дополнительное спальное место (раскладушку с ламелями и матрацем).

Категория А2+(I):
(№№401-406,408, 409, 412) - двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: две односпальные кровати, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста. В каюте №401 можно установить дополнительное спальное место (раскладушку с ламелями и матрацем.

Категория А1(II):
(№№ 301,302) - одноместная каюта со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

Категория А1(I):
(№№201,202,207,208,313)- одноместная каюта со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). В каюте: односпальная кровать, шкаф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста.

Категория ПК:
(№№ 209, 210, 317, 318) - двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер) В каюте: две односпальные кровати, дополнительное место – евро раскладушка, шкаф, столик, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, холодильник, телефон внутренней связи, фен, плед для каждого туриста. Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода.

Категория Полулюкс:
(№№ 407, 410, 411, 414) - двухместная одноярусная каюта повышенной комфортности с одним дополнительным местом. Каюта со всеми удобствами (раковина, туалет, душевая кабина, кондиционер). В каюте: двуспальная и односпальная кровати (в каюте № 410 – двуспальная кровать, можно установить дополнительное спальное место – раскладушку), (в каюте №407 двуспальная кровать и двуспальный диван) шкаф для одежды, сейф, столик, телевизор с приемом каналов через спутник, холодильник, фен, плед для каждого туриста, телефон внутренней связи, радио, розетки 220 V, одно или два обзорных окна. Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, тапочки, бритвенный набор, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода, мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - бесплатно).

 

  НАЛИЧИЕ МЕСТ И БРОНИРОВАНИЕ ПО ТЕЛ.  8-863-2441066, e-mail:rusvoyage@aaanet.ru